Тренды 2018 года в обивке мягкой мебели

Тренды 2018 года в обивке мягкой мебели

06.04.2018

Производители мебели пристально отслеживают, угадываю и создают модные тренды в русле современных течений интерьерного дизайна. Каковы они в наступившем году?

Игра цветом. Одно из самых интересных веяний мебельной моды. Самые стильные и качественные интерьеры, которые будут создаваться в этом году, окрасят обивку мягкой мебели в сочные интенсивные цвета или спокойные оттенки пастельной палитры, тон на которых будут задавать узоры. Лидировать будет узор на экспрессивном красном фоне.

Растительные мотивы. Вместе с тем, зеленый цвет, главенствовавший в ушедшем году, не утратит своих позиций, но лишь в деталях: в цветочных принтах и орнаментах на обивке, во флористических сюжетах диванных и кресельных подушек.

Бархат – вечная ценность. Особенно в диванах Честерфилд. Они без бархатной обивки в этом году - никуда. Шик, объем, роскошь каретной стежки – все это обязательно в бархатном исполнении. Такой диван – дорогой гость в любом интерьере.

Экзотика всегда в моде. Натуральная экзотическая древесина подчеркивается изысканными тканями обивки с пышным восточным рисунком, этническими вышивками на спинках диванов и подушках. Подходящий свет и аксессуары – и легко почувствовать себя в шатре посреди знойной Сахары.

 
/novosti/v_moskve_rekonstruiruyut_zdaniya_mebelnykh_fabrik_.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров