Элитные кресла-качалки

 

Заказ спецификации

Кресло-качалку используют миллионы людей в разных странах вот уже на протяжении почти двух с половиной столетий.

За это время обычный деревянный стул с высокой спинкой на изогнутых полозьях, за счет которых происходит монотонное покачивание взад-вперед, изменился настолько, что даже вошел в разряд элитной мебели. Дорогие эксклюзивные кресла-качалки теперь производят прославленные мебельные фабрики Италии, Испании, которые диктуют мебельную моду всему миру, а их изделия считаются образцом стиля и качества.

Некоторые из моделей таких кресел-качалок предлагает наш интернет-магазин. Помимо дизайнерских высококлассных кресел из твердых сортов натуральной древесины Вы можете купить изделия премиум класса, которые отличаются от первых, прежде всего, количеством выпущенных экземпляров.

Позади времена, когда кресла-качалка ассоциировалась с сидящей в нем старушкой в очках, вяжущей шарфик. Этот предмет любят все за тот уют, который входит в дом вместе с ним, за тот покой, который наступает от покачивания, а еще за пользу для здоровья. Установлено: ритмичное качание успокаивает нервы, помогает достигать полной релаксации, снимает умственное и телесное напряжение, успокаивает учащенное сердцебиение, укрепляет мышцы ног и спины, улучшает пищеварение, тренирует вестибулярный аппарат.

 
 

Телефон в Москве


Заказать звонок
 

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров

1