Дизайнер интерьеров выпустил коллекцию стопперов

Дизайнер интерьеров выпустил коллекцию стопперов

05.02.2016

Изящные мелочи украшают наш быт, делая повседневную жизнь яркой и разнообразной. К таким приятным мелочам относятся забавные стопперы, которые предназначаются не только для украшения интерьера, но и для «подпорки» дверей.

Современные декоративные ограничители для межкомнатных дверей выглядят ярко и оригинально, способны сделать интерьер более запоминающимся и стильным, да и что уж лукавить — явно поднимают настроение!

Европейские дизайнеры разработали оригинальную серию, которая отличается практичностью и великолепным фантазийным исполнением. Вы легко можете «поселить» у себя дома стоппер в виде банановой шкурки, который выглядит почти как настоящая или миниатюрного человечка, который придерживает открывающуюся дверь одной ножкой. Фантазия дизайнеров не знает предела, поэтому на свет были выпущены стопперы в виде кусочка сыра, небольшого бутерброда, золотого слитка и даже элегантной женской туфельки. Свежо и необычно выглядит серия стопперов, похожих на осенние опавшие листья. Такие модели подойдут для интерьеров, в которых много живых растений или декоративных принтов с изображениями природы.

 
/novosti/svetilnik_illyuziyu_sozdali_dizaynery_iz_kelna.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров