Коллекция «Моцарт» от ALDO – находка для поклонников классики

Коллекция «Моцарт» от ALDO – находка для поклонников классики

11.12.2015

Новую коллекцию классической мебели разработала компания ALDO. Серия «Моцарт» - это стильные решения для различных зон жилого пространства – гостиной, домашнего кабинета, библиотеки, прихожей, столовой, позволяющие создать в доме элегантный и выдержанный интерьер, исполненный роскоши и торжественности.

Мебель коллекции «Моцарт» изготовлена из массива дуба, бука и ясеня с прозрачной лаковой отделкой. Изделия проектируются из стандартных модулей с возможностью изменения размеров по желанию заказчика, выбора оттенка, а также украшения резными декоративными элементами из массива, что обеспечивает отличную вариативность предметов серии «Моцарт».

Новая коллекция от ALDO – удачное сочетание традиционного и актуального, образующего то, что называют «современной классикой». Серия предполагает использование приглушенных, нейтральных оттенков, призванных создать спокойную обстановку, освобождающую от стрессов. Безупречный дизайн, а также красота и надежность натурального дерева придают коллекции благородство, солидность и долговечность.

 
/novosti/svetyashchayasya_sadovaya_mebel_ot_fabriki_vibia.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров