На канале Disney премьера детской программы «Это моя комната»

На канале Disney премьера детской программы «Это моя комната»

26.11.2015

Новая телепередача даёт возможность юным участникам заняться созданием собственного интерьера, воплощая в реальность самые оригинальные и смелые идеи под руководством очаровательной ведущей Ольги Шелест.

На каждом этапе творческой работы ребята получают помощь профессиональных дизайнеров. Правила предусматривают проведение открытой дискуссии в студии с участием родителей ребенка, предложившего свой проект, которые могут наложить запрет на особо креативные интерьерные решения, типа дыры в стене, веревочной лестницы над потолком или мини-террариума. Родители также имеют право включить в интерьер детской комнаты какой-то один элемент на свое усмотрение.

Участвовать в проекте «Это моя комната» могут ребята в возрасте от 8 до 14 лет. Организаторы надеются, что такая телепередача не только поможет маленьким дизайнерам создать комнату своей мечты, но и будет способствовать развитию творческих способностей, которые в дальнейшем, возможно, сыграют свою роль в выборе профессии. Премьера новой передачи на канале Disney состоялась осенью этого года.

 
/novosti/v_spisok_predpriyatiy_kotorym_obeshchany_gossubsidii_popali_eshche_neskolko_mebelnykh_kompaniy.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров