Появились обои, которые ломают все стереотипы

Появились обои, которые ломают все стереотипы

25.03.2016

Не хотите переезжать, но мечтаете изменить обстановку, перевернув все привычные вещи буквально с ног на голову? Тогда обратите внимание на креативные обои с необычными изображениями.

В частности, американские дизайнеры из студии StickMe разработали впечатляющую коллекцию обоев, которые восхищают и завораживают своими изображениями. Конечно, идея фотообоев не является новой, но регулярно обновляются технологии производства и нанесения краски, благодаря которым удается создавать реалистичные изображения, что и продемонстрировали специалисты StickMe.

Они презентовали коллекцию настенных покрытий, поделенную на пять тематических серий. Первая — это обои - «перевертыши», которые выглядят, например, как перевернутая комната. Вторая — коллекция, состоящая из ярких цветовых акцентов, третья коллекция целиком посвящается теме космоса, а четвертая содержит изображения животных и популярных мультипликационных героев. Но самая знаменательная коллекция — пятая, представляющая собой 3 D изображения в жанре «фентези». Чего стоит только одно изображение затопленной комнаты, в которой поселились морские рыбы! Определенно, есть из чего выбрать?

 
/novosti/dekoratory_pridumali_kak_odomashnit_tuchi.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров