В Сочи завершился мебельный вернисаж

В Сочи завершился мебельный вернисаж

19.10.2017

Свои новинки в русле современных тенденций мебельной индустрии на нем представили 27 фабрик мебели и интерьерных аксессуаров из разных регионов России. Новые коллекции для гостиной, кухни, спальни, кабинетов, детской комнаты и прихожей, а также офисной мебели презентовали более 20 салонов и магазинов.

Все их можно было купить по специальным выставочным ценам в Экспоцентре на Северном молу. Специалисты и обычные граждане получили великолепную возможность познакомиться с изящной и роскошной мебелью в классическом исполнении, с практичными и элегантными эклектичными предметами и гарнитурами, с мебелью в стиле современный модерн.

Регулярное проведение «Мебельного вернисажа» способствует развитию отрасли и установлению деловых связей между мебельными фабриками и объектами санаторно-курортной индустрии Краснодарского края. Для представителей компаний, участвовавших в вернисаже, был организован тур по санаториям и домам отдыха Сочи, многие из которых планируют их переоснащение на современные стандарты комфорта и эстетики.

 
/novosti/italyanskie_mebelshchiki_bolshe_vsekh_postradali_ot_nedalnovidnoy_sanktsionnoy_politiki_bryusselya.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров