08.07.2019

Как выбрать модную гостиную в 2019 году

Уютное современное жилье – это, в первую очередь, зона комфорта для его обитателей. Любой дом, соответствующий актуальным критериям удобства, просто обязан соответствовать модным тенденциям. Новые идеи интерьерного дизайна направлены как на целостную гармонию оформления комнат и на правильную организацию пространства. Главным помещением была и остается гостиная.

Как декорировать ее и купить стильную мебель для гостиной, чтобы комната выглядела свежо, и отвечала вкусам и настроениям хозяев?

Что предлагают дизайнеры по интерьеру в этом году

Как правило, декораторы, задающие направления в оформлении жилого пространства, смотрят на годы вперед. Идеи, которые они рождают и воплощают, живут не один сезон.

Гостиные в классическом стиле. Лучшие коллекции мебели для гостиной в вечно молодой классической эстетике изготавливают в Италии. Топовые марки итальянских гостиных ASNAGHI INTERIORS, TURRI, Riva, JUMBO COLLECTION и др. радуют покупателей качественной мебелью роскошного дизайна. В этом году законодатели интерьерной моды предлагают украшать гостиные в стиле классика зеркалами. Они повсюду – на стене за диваном, на потолке. Абсолютная новинка – орнаменты из кусочков зеркала. Они отражают свет и заставляют комнату буквально сиять, переливаясь и отражаясь в лучах солнца.

Гостиные в неоклассическом стиле. Элитная коллекция мебели итальянского бренда Francesco Molon или отдельные предметы испанского MOBILFRESNO – беспроигрышный выбор для благородного неоклассического интерьера. Чтобы она раскрылась во всей своей элегантной красоте, декораторы создают для нее достойный фон. На стены клеятся обои с блеском металла (золото, серебро, бронза, медь), а для обивки диванов и кресел выбирается фактурный либо с цветочным рисунком текстиль. Мраморная ковровая мозаика на полу, и Ваша гостиная становится хитом ближайшего десятилетия.

Гостиные в эклектичном стиле. Сегодня никто не следует каноническим правилам в оформлении жилого пространства. Важно быть индивидуальным. Смешение стилей – самый короткий путь к оригинальности. Смешайте отдельные предметы мебели для гостиной, предлагаемые на заказ элитными европейскими марками, чтобы быть в тренде. Сочетайте классику и бабушкин комод, разбавьте текстилем в полоску или обоями с геометрическим рисунком, поставьте в стеклянную витрину свою коллекцию севрского или мейсенского фарфора, и Ваши домочадцы полюбят проводить время в гостиной.

Гостиная в стиле скандии. Простота и монотонность скандинавской эстетики в интерьере продолжает будоражить головы дизайнеров. Любой уважающий себя интернет-магазин элитной мебели имеет в ассортименте коллекции гостиных в сдержанном североевропейском духе. Скандинавский шик в этом году достигается за счет ненавязчивого добавления в белое и черное ярких красок – синей, зеленой, желтой – и легкого налета старины, который вносят аксессуары.

Мода не диктует, а предлагает. Вам – принять ее предложение или отвергнуть.

 
/stati/kak-vybrat-sovremennyy-italyanskiy-divan.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров