Компания Bentley презентовала коллекцию элитной мебели

Компания Bentley презентовала коллекцию элитной мебели Компания Bentley презентовала коллекцию элитной мебели

02.09.2015

Торжественное мероприятие состоялось на масштабной выставке, которая была организована в самом сердце Парижа. Популярный люксовый бренд Bentley занялся массовым производством и реализацией не только потрясающе роскошных автомобилей и мобильных телефонов, но и взялся за разработку мебельных гарнитуров. Самый первый опыт разработки моделей компания получила в далеком 2001 году.

Центром коллекции стали модные линейки спальных гарнитуров и удивительно комфортабельных моделей для гостиных. Стильный модельный ряд окрестили достаточно простым именем - Bentley Home.

Сама презентация происходила в период проведения французской экспозиции, посвященной демонстрации разноплановых мебельных конструкций от Maison & Objet. Как сообщило издание Dbmediaglobal — главным деловым партнером корпорации Bentley стал бренд Luxury Living Group, а помогал им специально приглашенный звездный дизайнер Карло Коломбо. При работе над эксклюзивным проектом Карло вдохновлялся стилистикой и фактурой винтажной железной дороги, построенной еще в двадцатых годах прошлого столетия.

Логотип элит-марки в виде крыльев украшает изящные спинки кроватей и декоративные подушки. Практически все комплекты изготовлены преимущественно в оттенках «шампань» и «горький шоколад».

Не обошлась презентация без показа стильных аксессуаров для интерьера. Гости мероприятия могли увидеть: лаконичные сигарные ящики, рамки для фотографий и забавные лежанки для животных.

 
/novosti/prodlen_konkurs_dlya_talantlivykh_dizaynerov_interera.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров