В Белоруссии открывается мебельная выставка «Мебель. Дизайн. Инновации»

В Белоруссии открывается мебельная выставка «Мебель. Дизайн. Инновации»

27.05.2016

В столице Белоруссии, городе Минске, 26 мая откроется выставка, посвященная новейшим технологиям в области мебельной промышленности. Название этой выставки - «Мебель. Дизайн. Инновации». Мероприятие состоится на Футбольном манеже.

Сюда приедут более 90 компаний-участников, которые представят свою эксклюзивную продукцию. Увидеть ее, послушать доклады и презентации представителей выставки смогут все желающие вплоть до 29 мая. Данное мероприятие позволяет Белоруссии выходить на новый уровень в сфере производства мебели и ее дизайна. Организаторы постоянно следят за статистическими данными для того чтобы отслеживать в каком направлении дальше необходимо двигаться.

В рамках белорусской выставки на территории манежа пройдет сразу три важнейших мероприятия: основное - «Мебель. Дизайн. Инновации»; второстепенное - «Декор», тематики которой — электрика, оригинальные подарки, шторы, освещение, посуда, ковры, материалы для отделки и др.; Минская Неделя Дизайна, где участники из стран Украины, России и Белоруссии покажут свои работы.

По мнению организаторов мероприятия, данное событие позволит создать территорию для общения специалистов в сфере дизайна интерьера, прийти к общему мнению, привлечь потребителей в коммуникационные связи и даже принятие решений.

 
/novosti/uletnoe_kreslo_ot_fallen_furniture.html

Телефон в Москве


Заказать звонок
 
1

Отложенные товары

У вас нет отложенных товаров